Почему-то иногда кажеться,а почему?Что это,игры разума или воображение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127318)
Любовь -игра воображения ,непредсказуемый гипноз и повод для самосожжения , и явь невероятных слёз ! Любовь подруга вдохновения ,ей сотни пишутся стихов !В них раскрывают без стеснения все тайны чувственных оков ! И всё зависит от желания -продолжить или прекратить основу жизни ,мироздания - ответно так же полюбить! И что в ответ ,как знать заранее ?И лучше ли услышать нет ?Или продолжить ожидание и вновь о том слагать куплет!