Сделал ручку для ножа одному менту..как думаете,сколько с него за работу взять?.конечно уже рука и

глаз не тот для такой работы мелкой..напряг зрения..)) но ,уж, как получилось так и получилось..Ручка из дагестанского ореха, пропитана маслом..

Рулей 500 можно взять? или сколько? ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Килорубль... Ничего не взять зря советуют... Как то оно уж слишком верноподдано... Взять надо, но немного, типо, по дружбе... Ручка, кстати, хорошая... ничо так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
С ментов лучше, думаю, деньгами не брать, а оставить его обязательство.
Мало ли, что случись - он Вам чем-то обязан. Это может быть дороже денег.
Верховный Наставник (236527)
Я ваших расценок не знаю, но вещь хорошая, тем более дерево, ручная работа. Не меньше тысячи по-моему.
Наставник (92504)
Тыщи две...

Перекрестие сам точил?
Верховный Наставник (170896)
ничего не бери, если уж спрашиваешь. ну потребуй пузырь...
кефира, если не пьёшь...
знакомый мент всегда пригодится... по опыту говорю.
Хранитель Истины (394000)
Хрен его знает.... я цен не знаю. Деревня-с.....а вырез фигурный между гардой и основанием лезвия - бутылки пивные открывать, что ли *?????? ))))