В сирийском городе Ракка в результате налетов авиации США с понедельника погибло 59 человек, из них 21 ребенок.Почему разговоры только о теракте в Барселоне ?

И так каждый раз. Как только США разбомбит мирных жителей в Сирии, так сразу теракт в Евросоюзе. Буд-то по заказу отвлекают внимание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838303)
В Сирии пиндосы собственноручно убивают мирное население, а в Европе их выкормыши, исламисты, давят людей.
Интересно, когда европейцы скажут пиндосам большое человеческое спасибо за всё хорошее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А может и по заказу7 Кто знает.
Верховный Наставник (169975)
Отвлекают? Зачем? Они в этом ничего такого не видят. Это ради мира во всем мире же, жертвы демократии. Норм
Наставник (50247)
может и так...политика не знает жалости и сострадания
Верховный Наставник (243008)
Потому, что они строго по Ленину захватили почту, банки, телеграф.
Просветленный (595295)
В Барселоне разовые акты для контроля за населением.в Сирии война
А тебе не кажется странным, как только Меркель заявляет, что Европа ещё примет беженцев, хоп и терракт..