Кто в Турцию на отдых?Теракт в Турции.не менее 27 человек погибли, ещееще 100 были госпитализированы в результате мощного взрыва в турецком городе Суруч

Подробности происшествия выясняются, по данным властей, взрыв мог совершить террорист-смертник.
Также сегодня неизвестный открыл огонь в центре Стамбула. В результате происшествия ранения получили пять человек, среди которых оказался один турист. О его гражданстве информации пока нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
В Турции классно. Особенно если в хорошем отеле с системой Все Вкючино. Бухаешь, развлекаешься, купаешься... и на$рать на всё!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ну географически опаснее всего на Кипр ездить, к нему Сирия с ИГИЛом ближе, да и Суруч этот далековато от курортных городов...