новый теракт в Барселоне. террорист задавил сидящих в кафе туристов , двое погибших, возможно 20 ра

неных, и еще минимум один вооруженный террорист в баре на улице Рамбле. новости все время поступают.
уже передали, что минимум погибших 13 и минимум раненых больше двадцати. среди них есть дети.
Дополнен 6 лет назад
ну, люди добрые! ответы тут у некоторых добром не блещут!
Дополнен 6 лет назад
спасибо, дорогие мои за добавчные ставки! вы все мне очень догои!
Дополнен 6 лет назад
ДОРОГИ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ужас, ужас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я гулял по бульвару Рамбла неоднократно.там в любой время дня и ночи народу не меряно.
И что?
Получили то, что заслужили...
Принесли в их дома "демократию", они пришли рассчитаться за "заботу".

Жалко людей ... простых.
Наставник (92168)
Спасибо конечно за информацию,но мы тоже читаем новостные ленты.
Когда до идиотов дойдёт, что толерантность, это плохо....
Наставник (31318)
"Когда до идиотов дойдёт, что толерантность, это плохо...." -2!

Я не провидец, но еще два года назад и именно здесь я говорил, что эти "беженцы" станут для Европы троянским конем. Некоторые пользователи меня цинично высмеивали, и утверждали, что терактов в Европе не будет. Мне кажется, что проблему начнут решать немцы. Радикально. И их снова обвинят в нацизме. Не знаю насколько я прав, но почему-то у меня есть такое чувство.
Зря Вы, Илана, ждёте нормальной человеческой реакции от здешних обитателей. Для них не своя собственная трагедия - повод позлорадствовать. Зато они будут пристально высматривать, кто плохо скорбел в случае, когда у нас что-то происходит. Причём тут толерантность? К кому? К преступникам? К ним никто её не проявляет. К представителям другой религии? Да у нас полстраны этой самой религии адепты... В нашей стране тоже происходят такие трагедии, увы... И по очень схожим причинам. Или у нас нет демографического кризиса, заставляющего приглашать гастарбайтеров из подобных стран? Разве не такой вот человек совершил теракт в Петербурге? На днях сообщали о раскрытии группы, готовящей теракт в Москве. Недавно сообщали о подобном же. Хотели в Тёплом стане устроить резню или взрывы.
Так к чему злорадствовать? Таков нынешний мир.
Соболезнования испанцам.
N.
Наставник (35796)
Сочувствую горю родных, у которых погибли или ранены родственники.
Но в то же время удивляет, почему плохо работает внутренняя разведка в странах ЕС,
если столько терактов на территории западной Европы не могли раскрыть заранее
Надо было вообще одиноких молодых мужчин не принимать, как беженцев,
все они потенциальные террористы.
.
Мудрец (23164)
Печально. Мои соболезнования родственникам погибших и пострадавших.
Просветленный (623024)
Слава Богу что я живу в тихом российском ,русском,городе и у нас такого нет.Ужас!..и как туда люди только едут на ПМЖ...))
Испанцам мои соболезнования..((
Верховный Наставник (236527)
Есть старая русская пословица: "Сколько волка ни корми, он в лес смотрит". Иначе говоря, приглашая к себе в таком количестве мигрантов, наивно ожидать, что они примут образ жизни европейцев. Примут-если их не больше процента. Но когда их становится чуть ли не больше, чем местных, они начинают пытаться переделать местных под себя, насаждают свой образ жизни, а раз европейцы не согласны, будут наказывать кровью. Из гада рыбину не сделаешь. Когда с детства воспитан соответствующе, не переделаешь такого человека. Тем более когда пособия платят просто так, работать незачем, свободного времени много-чем еще заняться-то? Работяги, вкалывающие с утра до ночи, теракты не совершают как правило. Да, жалко людей погибших и пострадавших. А толку-то сокрушаться. Надо понять причину проблемы и решать её, а не сопли и слюни разводить.
Верховный Наставник (157786)
Нда....Все тут хреновые, одна котофея - человек.
Тьфу..
Нормальные ответы. Жалко людей, но это ЕС со своими эмигрантами. Ожидаемо. Мои соболезнования(((
Пока ИГ существует, теракты будут.
Специалист (910)
Лицемеры долбаные, строящие из себя самых добрых и самых толерантных, своим долбаным лицемерием и боязнью сказать правду превращают прекрасные места в кровавые морги.
Верховный Наставник (213906)
Очень жалко людей.
Наставник (56560)
Прискорбно. Терроризм - это ужасное зло, но, видимо не все так считают. Европа ставится опасным местом - похоже, именно этого и хотят добиться террористы. Но кто-то же финансирует террористов..., используя обиженных жизнью людей. Глупо обвинять европейцев в толерантности - неужели лучше строить стены на границах, как это пытаются делать украинцы? Ведь так можно самих себя запереть в этих стенах. Наверное надо искать какое-то другое решение социальных и политических проблем.

Наставник (70427)
Террор никто не оправдывает.
Хранитель Истины (487980)
И не видно конца этому всемирному терроризму....
Верховный Наставник (156762)
Мировое зло... мы все от него терпим и в то-же время все приносим ему какую-то свою лепту. Произошла очередная трагедия, я не знаю лично погибших в этот раз людей, не буду изображать скорбь для того, что кому-то понравиться. Скорбеть по тем, кого любишь и знаешь естественно, а по незнакомцам... можно только возмущаться жестокостью, но тут см. пункт первый.