Магистр (2087)

Какое время было лучше: 90-е или то, что сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462700)
90-е вообще были полным и беспросветным мраком, крушением всех надежд... Война, нищие старики с протянутыми руками в переходах, бандиты на БМВ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это когда не платили по пол года?....или вообще кидали на зарплату....- нука бы нах....
Ну смотря для чего? Времена дикого капитализма, по своему интересны были
Верховный Наставник (179101)
Странноватый вопросец опять:
А какая разница в этих годах-временах?
В чём она? Ну, разве что в написании цифр...
А сам Режим - тот же, его организаторы и вожачки-правители - абсолютно те же самые, все их понятия, замашки, методы и способы - тоже, естественно, те же...
ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ - то же самое!
Верховный Наставник (127054)
Тогда еще была одна страна, хоть уже и не совсем - переходный период, полуразвал.
Теперь совершенно другая. Если ее можно назвать страной... Так, по сути, провинция.
90-е - тоже ничего хорошего... но оставалась еще надежда.