Лучшее, как известно, враг хорошего, почему же мы так настойчиво стремимся сделать лучше,несмотря ++

на опыт поколений?!

ВСЕМ САМОГО ДОБРОГО УТРА!!)) СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12638)
Нет предела совершенству! Если перестать стремиться сделать лучше, довольствоваться только хорошим, то со временем начнется вообще регресс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..хорошо,оно конечно хорошо!,но когда лучше-это ещё лучше!))
Наставник (35936)
А как же ещё иначе, ведь эта работа не только над собой а и над ошибками прошлого опыта.
Наставник (50950)
Для тех кто в поиске.
Хранитель Истины (487995)
Хочется,чтоб как лучше было,а получается...

Наставник (80331)
Лучшее - враг хорошего?
И кому же это известно?
Так говорят...?
И кто же так говорит...?
Вероятно враги хорошего....

Лучшему предела нет....
Но надо всегда стремиться к лучшему!
Только нам надо точно знать,что это действительно Лучшее...

Человек сотворен по образу и подобию Божьему...
И если у него "существует связь" с Творцом,он поймёт,что такое Лучшее...