Почему, когда я вас читаешь, как нельзя более ясно понимаешь, что читаешь смесь чуши с галиматьей?

...помноженной на ахинею... Или мне это тока кажется? Кто виноват и что делоть?
Где ваши очки?!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (623012)
Не наезжай..)) сам то...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В любой х.. может быть нужная крупинка
Доброе утро
Если вы чего-то не понимаете... это еще вовсе не значит, что написана только ушь и галиматья )))
Хранитель Истины (367209)
я во всем виноват .за это пусть тетки накажут меня показом сисек((
Верховный Наставник (205785)
Мы смелые поэты и поэтому ты сиди в своей Бехтерова.
Верховный Наставник (203412)
чушь и галиматью да помноженную накуйню тоже уметь нести нужно
ой.. ты просто местами не догоняешь..
.
Мудрец (23164)
Видишь - понимаешь, значит мы разговариваем с тобой на одном языке ))
Наставник (51963)
Поэтому перед входом сюда нужно выпивать рюмочку!
Верховный Наставник (129702)
Ууу... это ты еще видно не читал что сам пишешь...
Верховный Наставник (126486)
сказали, что все нормальные..втемницах, а здесь вообще только УГ осталось..Оставайтесь, мальчик, с нами..будешь здешним Королем)))
Наставник (74635)
Какие читатели, такие и писатели.
Хранитель Истины (428327)
Вся проблема в том что Вы умеете читать ...
Доброе утро
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (449350)
Совершенно верно. Когда мы читаем твои высказывания, то понимаем, что это смесь чуши с галиматьей помноженные на ахинею.
Просветленный (794109)
К очкам моим подбираешься?) ключевое слово - понимать, с этим могут возникнуть проблемы