Читая ответы, как нельзя более ясно понимаешь, что потреоты и либерасты это одна Азиопа, просто азиопицы разные? Или где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Одна конечно. ..Для понимания этого нужно осознавать разницу между азиатской и европейской ментальностью. Да, местные либерасты, это совсем другие либерасты нежели европейские. Они все одно в своих рассуждениях родом из азиатских ментальностей и порядков своего ореала жизни. Поцреоты это вобще самые примитивные существа, которые и разницы даже как те либерасты не осознают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Евразия
Верховный Наставник (131889)
Угу... что те что те-дЭбилы бл@ать
Дарова!
Верховный Наставник (127198)
Просто измерение степени наполнения стакана воды разное.
Наставник (51073)
Ну не...Я например,в чём то согласна или нет...Просто своё мнение,за что меня в жизни и и...меют))))))Типа насчёт этого - - попы меня терпеть не могут))))))