есть идея для админа проекта: тех личностей которые в открытую начинают собачиться, не банить...

а отправлять в отдельный кабинет для собак! к примеру вот это:http://otvety.tom.ru/question/38292/?pg=1&point=2

сам я не могу это пожелание пока высказать, ибо на вопрос админом заданный уже отвечал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7398)
Ну. А кто ссучиваться будет - так на сучью зону его!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я просто, за черный ящик, забиваешь туда по имени экскременты непонравившиеся и все, они твои ответы и вопросы не видят, а ты их... и всё! Все довольны и спокойны...
Верховный Наставник (172780)
Я не собачилась, а написала, что человек меня месяцами преследует.
Это уже ни в какие ворота не входит. А сейчас она публично надеется, что у меня будет инсульт.
Такое поведение здесь считается нормальным?
На старых ответах она так не распоясывалась - боялась нарушений.
Как тогда с такими бороться?
Игнор месяцами ничего не дал.
Наставник (43600)
подобные вопросы вызывают живой интерес у людей. не нравится- пройди мимо и найди себе вопрос по вкусу