Предлагаю на полном серьёзе определить новую категорию -- "для разборок".. у кого там есть выход на админа?!?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
неоднократно такая мысль приходила ))))

Типа у них ад, а здесь рай.
А далее, как в старом анекдоте:

Где лучше - в аду или в раю?
Ну, с точки зрения, нравственности, рай предпочтительней. Зато какие нескучные персоны в аду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за...и чтоб автоматом втуда
Мудрец (19722)
для этого есть личка.но сра.. разборки здесь всегда были.есть и будут..какой смысл людям ругаться без публики....
Наставник (46350)

Тааак, Юра... что у нас получится!!

они не разбираются в личках, им этого не надо!! ))
и мне разборки нигде не нужны - вы знаете!

если всех забанить, то у них куча допаков!
а у меня один единственный ЛК ))
нормально??? я ни к кому не лезу, а только от дерь ма отмахиваюсь!!

ВСЕ и ВСЁ прекрасно понимают!!

Верховный Наставник (111567)
Согласна! И выделить это в отдельную ветку, чтоб вход только по паспортам справкам из психушки!
Хранитель Истины (487945)
И желательно - не видимую для большинства....