От нервов что лучше - Валерьянка или Пустырник? Или корвалол? Невры ни к чёрту стали, раздражите==

льность какая-то, недовольство всем и вся....короче - что лучше? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
В корвалоле фенобарбитал присутствует, не надо злоупотреблять. С пустырником мне нравится в случае необходимости ванны принимать, это лучше даже, чем внутрь-спишь потом как младенец. А лучше всего труд на свежем воздухе, через пару часов все нервы улягутся.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
самогон на мяте,эстрагоне и мелиссе...
Верховный Наставник (191141)
а потому что водку пить перестал.
Новопассит... Валерианка и пустырник ацтой, если уж непременно типо того, микстура Кватера... Корвалол не полезен.
.
Мудрец (23164)
Валерианка + настойка пустырника + настойка корня пиона + корвалол.
Смешать всё в равных пропорциях, пить по чайной ложке перед сном.
Хранитель Истины (299495)
Брось для начала курить, пить и налево бегать по бабам.
Потом будет время на размышления - о том как жить дальше не нервничая.