Что лучше принимать оппозиционеру на ночь :настойку Пустырника или Пиона? вы ж тут всё знаете!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пион
Мягкий вкус
Приятный запах
Теплое ламповое действие, сродни опиушному, но в 100 раз слабее

Пустырник
Дергучий вкус как у чая из мохорки
Запах как у касторки
Навязчивый резкий привкус алкоголя
Резкое бударажещее действие первые пол часа, не уснешь

Не знаю кто там оппозиционер, кто коммунист, кто либерал, покуй... Людям советую настойку шПиона уклониста

Минусы: вдвое дороже пустырника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пустырник+пион+валерьянка+корвалол=проверенное нашими родителями успокоительное,чайная ложка перед сном.
Просветленный (723375)
Пустырника флакона три, разбавить на четверть водой, и употребить под закуску.
И полезно, и приятно.

Личный опыт.
Верховный Наставник (213866)
полоний 210
Мудрец (22192)
пурген.
Наставник (29927)
Лучше валерьянки успокоительного нет...))