Почему бюргеры в ФРГ любят Меркель почти как россияне Путина? и российские+

либерасты довольно мало отпускают доз своей ядовитой злобы по данному вопросу. Фрау у власти не на очень больше чем всия Руси Владимир Владимирович, а насчёт казахского Елбосы и нашего Бацьки ваще не стоит вопрос..Чё скажешь либераст и другой социально ответственный электорат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127054)
Политтехнологии те же:
Фрау Меркель - та же "Путин", только в юбке - по всем ее действиям относительно политики...
Да и по поведению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Любят? Вряд ли. Нортон (а он в Германии живёт) говорил, что многие Меркелихой недовольны,
особенно за то, что по германским улицам толпами шастают арабы..