Вам жаль тратить деньги на АЛКОГОЛЬ 🍺?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83888)
..я когда водку покупаю-плачу...хочу к психологу сходить.. Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
нЭт
Просветленный (644848)
врачи не тратятся
нам дочь подкидывает
я от него не завишу
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Мудрец (14144)
Конечно жаль, но ...надо.
Хранитель Истины (380819)
У нас никто не пьет алкоголь, но приличный бар есть. Привозим по бутылочке ото всюду где бываем.
всегда!))))
Наставник (50168)
Я не пью в таких количествах, чтобы мне было жаль. ) Но если я задалась целью купить или привезти откуда-то дорогое вино, я эту цель осуществлю. ) Но это разовые акции. ) Собрать гостей и поить их Хэннеси - меня канеш жаба задушит...
Верховный Наставник (165744)
очень бессмысленная трата.
мне здоровье вое жаль, а на хорошее вино в праздник можно потратится
Не жаль. Иы употребляем мало, но если хочется-надо покупать хорошее и любимое, а не каку.
Хранитель Истины (487980)
НИЧУТЬ!
И запросы скромные,и нормы потребления сдержанные....