осталось 3 сигареты... а курю я шибко... ночью не куплю, а до утра исчо докуя... какие предложения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Бычки из пепельницы повыворачивай в кучу и закрути самокруточки..Так все приличные люди делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126475)
бамбук..щас даже подушки им набивают
тока - покурить и спать лечь.
Верховный Наставник (215020)
Баба и ты! Тока она! Ты бросишь почти! Если женщина хорошечная! Как в той рекламе! Она будет разрешать курить,но ты сам не захочешь!
Верховный Наставник (129702)
Накатить хорошенько... и уснуть до открытия магазина...
Наставник (53049)
отжимайся на бабе
Верховный Наставник (131109)
леденцы-в помощь..