Предложение поступило..если сигареты будут выглядеть вот так,ты бросишь курить,или только по ночам это делать будешь?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736143)
Русские будут курить с оторванным фильтром.
Теперь еще больше удовольствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
девки буду курить.
Хранитель Истины (363970)
фильтр отрезать .а тетки будут курить как есть
вотакувещ и в более интимные места суют

Наставник (80187)
оторвать фильтр и делов та))))а дизайнеру запхать эту примочку во все пихательные)))
Верховный Наставник (177979)
Жодил такой анекдот...
---"Доктору Ватсону, не нравилось, что Шерлок Холмс курит сигары, поэтому, что-бы испортить вкус, он брал сигару, запихивал себе в зад, проворачивал и клал обратно в коробку..Через некоторое время Холмс бросил курить, и стал обходиться без сигар...А вот Доктор Ватсон не смог..."
Верховный Наставник (207164)
Я буду, красивый дизайн. а что это символизирует? что пытались изобразить-то? косточку для собак?