Представьте ситуацию, девочки! Приходите домой, а там букет белых роз.

Вы такие мужу: ой спасибо, моя зайка! (котик, слоник или как вы там его называете)
А он вам в ответ: да ерунда! Я просто покупал его любовнице Зинке, а забыл, что она не любит белые розы.
Вот тебе принес.
Ваша реакция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (280445)
Мы так с ним в принципе и общаемся, именно такими шутками, целыми днями, так что реакция будет как всегда, скажу пойдём выберем зинке букет покрасивее.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (313525)
Скажу, я оценила шутку))
Верховный Наставник (135341)
Дык скажу, что дурак он. Сколько уж с Зинкой спит, пора бы знать предпочтения.)))
Наставник (50168)
Да? Ну я тогда сегодня пойду наконец ночевать к Ашоту. У него член побольше и он такой кудесник в постеле, не в пример тебе...
жена Зинка,любовница Зинка...не ну я давно подозреваю что он маньяГ,но чтобы настолько...
ну в лоб то я дам по любому и розы в вазочку поставлю
Верховный Наставник (140328)
мой говорит,что дочери купил
Верховный Наставник (213183)
Вот я себе купил, но что-то разонравилось...
Могу тебе вручить
Не выбрасывать же!

Наставник (93018)
Я ж могу и в неадекват скатиться Я ж орать буду!!!
У меня муж не только мудрый, но и любит меня)
Так шутить ему в голову не придет))
какой дурак такое скажет ))))
Верховный Наставник (102968)
Имя какое-то дурацкое - Зинка...)))
Надеюсь,колючки он оборвал )))
Я скажу, что он отвратный любовник, каз забыл, что Зинка любит. Вот наш сосед-татарин точно знает, что я не люблю цветы