девушки ,представьте ситуацию.. Вы встретились с подругой ,заболтались, выпили хорошего вина.. Домой не торопитесь ,муж да звонил.. но после винца и задушевных разговоров покидать подругу вы не спешите .. в итоге вы приходите часа в 2 ночи ..

Муж приходит с работы ,ужин не готов ..
оказывается ,он сидел и волновался,оч сильна))
В итоге он берет вас и на диване раскладывает , руки связывает, юбку задирает, трусики спускает, берет ремень и ну понятно кароч..
!!!!
на полном серьезе
выпорол за то ,что не готов ужин,вы не дома и от вас пахнет алкоголем..
ВАС бы это возмутило?
или вы смогли бы обыграть ситуацию и все закончилось постелью например))))))))))
читала на форуме,как женщины ,жалуются,что за какие либо провинности их мужья позволяют себе
брать ремень и наказывать .как школьницу..
не свинство ли?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (85538)
Спасибо. Я кончила. Ой, ну я не это хотела сказать:))) Ах он паразит, развод канешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
звездец ему))))) после такого он будет бояться спать)))) всю жизнь))))
Просветленный (642990)
хм... мой в курсе,что умрёт после этого быстро и безболезненно. не трогает вообще меня.
я никогда не возвращаюсь в 2 часа ночи. Муж пару раз в год на несколько часов к подругам отпускает. Маленький сын у меня

А ужин можно и заранее приготовить и в холодильнике оставит
Если бы это было на полном серьёзе, с умной рожей, то эта ночь стала бы последней в нашей совместной жизни. А если некая прэлюдия, то подыграть-то я, конечно, подыграла бы, но впредь попросила бы выбирать другие эротические развлекалова. Меня порка не возбуждает)
Че то я даже представить такого не могу, чтоб меня наказывали ремнем)))
Окажись такая ситуация, я на пороге дома не трезва, да еще и поздно и ужина нет, он опомниться бы не успел, как уже бы прощения просил)
Просветленный (714532)
Да не жалуются они, а хвастаются. Есть такая категория женщин, которые любят быть жертвой. любят быть собакой при хозяине. Вот их и наказывают, обижают. Недавно с подружкой обсуждали. у нее как раз такая подруга. Так моя говорит. что у той аж глаза загораются, когда она об этом рассказывает
.
Мудрец (10268)
Всё исключительно по обстоятельствам. Бить жену, при том не важно чем, подсудное дело. И на утро жена может снять побои в судмедэкспертизе и обратиться в милицию. Это сошло бы за возмущение?)
Он может шлепать жену ремнем только в том случае, если точно знает, что сейчас это к месту и ей понравится.
Просветленный (794109)
Гыыы))) мой быстренько бы забыл, чего там он хотел))))))
да ну, хрень какая-то, не верю я в такое
Наставник (95613)
Игры, в которые играют люди)))
Брачные игры)
Мудрец (10500)
Это девушки секс фантазерки... либо тролли