А почему у женщин каждый следующий муж лучше,а у мужчин следующая жена в большинстве случаев хуже ,чем предыдущая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
есть ещё версия: каждая следующая жена хуже предыдущей. ... я думаю в большинстве случаев да, лучше, но это далеко не правило. если бы было все так идеально).
«Жениться нужно один раз. Каждая следующая жена хуже предыдущей. Ей не можешь простить не только ее недостатки, но отсутствие достоинств предыдущих жен».