Mia
Верховный Наставник (228068)

Если прерывается связь времен-это страшно, как вам кажется? Новые скорости, ритмы, увлечения, песни,

стихи, фильмы, виды спорта... Быть может в этом и есть прогресс? или...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393950)
Если приходит Лучшее - я только ЗА. Но когда на смену моему любимому Пинк Флойт приходит рэпер Тимати.....и на смену Советскому кино приходит нынешнее....