Есть корм для кошек, есть для собак, а ТВ - корм для патриотов?

Если аффтар сам был одет в лапти, кафтан и картуз и все это снимал на й@пт@фон, то я таки ЗА скрепы и дисциплину.

Тем более в это трудное для страны время, когда идет война между ихтамвсёещёнет и блоком НАТО в лице америкосов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
идиотизм ) воюет с американцами в Украине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
.
Фигасе, да ты патриот российского ТВ!

Верховный Наставник (214051)
и шо ви не патриёт ?..у вас ведь тоже звёздо -полосатый )))
Mia
Верховный Наставник (228072)
а вот если бы кто-либо в Шарлотсвилле надел майку в цветах российского флага... какими были бы последствия? хотя скорее всего в США не знают как выглядит российский флаг...а TV везде кормит наши мозги дерьмовой кашей...
Просветленный (838335)
Да вас таких поцреотов из Муходрищенска, что сказать что-то хотело, как грязи
Наставник (92248)
Ну а теперь подведи итог и скажи,что это доказывает.Интересно послушать какую ахинею ты будешь нести.