Вoт мне всeгда интереснo было – ктo опpедeляет, чтo корм для кошек cтaл eще вкуснеe?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
ты че, у мну у знакомой муж, который пиво пьет исключительно с сухим сабачьим кормом, уже лет 10... пакетами покупает и хрустит, ота наверно знаток-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг))) я тоже всегда ржу...
Советник (3681)
Ага, каждый день всей семьей над этой темой смеемся, когда кота кормим,
Верховный Наставник (181100)
Британские учёные.
Гроссмейстер (6512)
За вопрос - 5 !!!!

Сами коты. Но знаю людей, которые пробовали.
Хранитель Истины (306753)
Ага, и еще если в процентах измерили.
Гроссмейстер (7802)
Видимо на предприятиях есть дегустаторы, получающие за это определенную плату)) После и угощают питомцев, сверяя вкусы на определеннный корм по шкале, выраженной в баллах))

А всё это (запах, вкус, цвет и физ-хим. показатели) - определяют в лабораториях.
Гроссмейстер (9226)
мыши
Изобретатели))