Я узнала, что мой мужчина вступил в клуб анонимных извращенцев (++++)

Я конечно всегда подозревала о его скрытом потенциале. И смирно ждала- когда же он вырвется наружу. Периодически предлагая ему всякие гадости Но он все время краснел, потом назвал меня рухнувшей с дубу и отказывался от любых новшеств.
А теперь узнала, что состоит в сообществе " Я, снова я, игрушки клоуна Петрушки и Ирен". Игрушки от Петрушки- это за гранью моего понимания. Не буду даже вдаваться в подробности, что входит в тот ассортимент. Это ужасно
Я сначала решила, что клиент созрел))) Но не тут то было. Опять обозвал меня ненормальной, отвернулся и захрапел. Даже не поцеловал перед сном.
Что делать, я не знаю.
Может он с кем то другим практикует? Может он стесняется мне сказать, что он ещё хуже, чем я?
Что делать?
Как спасти наши отношения.))))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32225)
Мне приехать? Помочь вам?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Игрушки от Петрушки , это прям комплекс из детства