Как узнать, бросил ли меня мой первый мужчина, а то просто исчез из моей жизни, не сказав, что бросает, я надеюсь на встречу и жду звонка, а он может уже и думать забыл и бросил?

Самой дать о себе знать мне западло, вдруг скажет, что навязываюсь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (270644)
Нет, не бросил - он тебя и не приобретал. Ты не вещь, ты живой человек, и для него это просто случайное пересечение. Помнишь ли ты попутчиков по автобусу? Так же точно можно сказать что и ты их бросила.