Когда подбираешь не оригинал, а совместимую акум. батарею на смартфон, на какие цифры смотреть?

+3,8v?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146950)
B11P1428 все ж написано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
на цифры ценника.
Верховный Наставник (176276)
самые важные цифры - это плотность батареи ,
к примеру на этой батарее плотность написана
Copacity: 2070mAh(TYP)/2000mAh(MIN)
чем больше число , тем дольше по времени держит зарядку !!!
Верховный Наставник (170392)
+4.78 вольт 1370 милиампер
Наставник (48322)
Смотреть приходиться на саму батарею,сколько она держит по времени,желательно в режиме разговора,игр и прочего.Как то взял для Nokio емкость была выше,чем у старой,это в тех рамках,что она должна по сути хватать на более длительное время.Но само качество качество купленной батареи не желала лучшего,а хватала ее на три дня.Итог был один была гарантия на нее 6 месяцев и договоренность с продавцом в случае ее замены.Тут не угадаешь.
Наставник (57846)
Главное номер модели, а с емкостью как повезет.Оригинальная батарея идет вместе с телефоном, а покупая отдельно оригинальную, нужно готовится к тому, что это подделка)