когда дома холодно вы кострище жжёте тёплыми носками или батарею шапками песцовыми обкладываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
Обкладываю я матом городские власти, когда в холод и сырость долго отопление не включают)))))
Сейчас пока тепло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
А у нас не холодно...
хоть и обещают..!!!
Хранитель Истины (284009)
У меня жарко. Если что, сплит система в помощь
Мы кострище жжем песцовыми шапками, не меньше)
Мудрец (22540)
Мы жжем песцов или писцов , короче и тех и других ; ))
Просветленный (794109)
а мы проста жжом))))
Верховный Наставник (128038)
Странно у вас дома )))Не..у нас тепло,котами обкладываемся ))
Включаю камин(электрический),хотя в этом году топят хорошо ,даже странно)))