По некоторым данным праврславная Матрона Московская говорила, что конец света будет 19.07.2017..а

какие ещё православные лжепророчества вам известны?..или поверим Матронушке, ведь она в РПЦ распиарена и покрыта мифами круче самого Рассела у свидетелей Иеговы? Или не говорила такого Матронушка и не было никогда лжепророков среди святых канонизированных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123101)
Конец света ожидали католики, потом православные , много народа погибло ибо урожай не садили. Это исторический факт. крестьяне франции до сих пор смотрят за поповским наделом. Поп сеет, и народ начинает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю никаких Матронов)
Пророчество от православного божества Иисуса Христа:
"не успеетеи обойти городов иудейских"
"Се скоро гряду"
"Время это близко"
"Многие из присутстивующих здесь".