Прочитал в интернете,что сейчас у молодежи очень модно играть в онлайн игру в инете под названием:

"Фэмели-босс"..Смысл игры в том,что в интернете образуется некая пара М+Ж,но вариантов там полно и оникак бы начинают вместе виртуально жить! Заводить в интернете ребеночка,с финансами там разбираться...в общем все как в жизни..Теща там пришла,если на счету деньги есть можно спровадить..друзья там,развлечения итд....Можно развестись...только это стоит сколько то....
у вас нет желания паралельные отношения в инете с кем нить построить? Так чисто от нех делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В общем, в очередной раз кто-то придумал, как из воздуха бабло выколачивать...
Всегда восторгалась такими людьми!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне иногда не хватает свободы, а куда тратить время очередь
Верховный Наставник (154091)
башляй деньгами.будешьпродюссером
wonderful VIP
Верховный Наставник (249680)
мне про тёщу не понравилось
нет такой функции убрать ишь!!
Хранитель Истины (271871)
Новый уровень томагочи или как их там