...итак,90% женщин ответили нет..а у меня их трое..так почему вас обижает то,что мужчина...

..не принимает(не любит)ваших детей?? Во,какая куйня...чужих детей накуй,а если моего не любит,то он козёл.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
ФигОво у тебя с арифметикой,дорогой!
Большинство в том вопросе как раз ответили да.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
да лишь бы СВОИХ не бросал, что можно требовать от чужого дяди???
мать которая ввела в свою семью мужика который игнорирует ее детей дура!
Наставник (73206)
Ну ты настрогал ))))
у тебя уже взрослые дети.... чего их там принимать))
с ними уже общаться - одно удовольствие!
меня обижает то, что родному отцу на куй не нужна..
даже не обижает, я понять этого не могу - КАК так можно.
Просветленный (595283)
Справедливо ! Женщина будет любить чужих детей только в одном случае ,если сама рожать не хочет .с мужчиной сложнее ..
Просветленный (715568)
Меня не обижает,я не уверена,что если бы развелась,захотела снова мужа....не вижу в этом смысла,был бы для здоровья,жить вместе не хочу ни с кем))
Наставник (55405)
я хоть и женщина сама, НО...
в большинстве своем, женщины так и думают (за всех не отвечаю)
а еще многие думают, вот мне он должен платить алименты, а второй муж, своим детям не должен....
Просветленный (714979)
Привет, Сереж! Я бы просто никогда не вышла бы за такого мужчину замуж или даже просто гражданским браком жить бы не стала. Можно не любить, с любовью действительно сложно. но ребенка в любом возрасте надо принимать, уважать, симпатизировать и уделять ему время. У моего мужа как раз трое детей от первого брака. Они уже все взрослые. уже внуков почти футбольная команда. Сыновья приезжают, внучат привозят, общаемся. Я - без фанатизма, но всегда приму на должном уровне и его отпущу, если надо посидеть с внуками или просто какие-то общие дела. С дочкой его мы не общаемся, она меня не приняла. ну и не надо
Меня не обижает ))) " Не принимает" - это не равно " не любит " , если эти люди в браке . Можно не любить чужих детей , но принимать и хорошо относиться , потому что их любит любимый человек , надо .