а если бы ношение пистолета и шпаги было бы обязательным..и для дам тоже..вы бы вебе какой пистолет

приобрели? побольше, поменьше? меняли бы их часто? как только новые бы выходили..?
сразу видно - общественным транспортом люди не пользуются..а если бы в троллейбус все с пулемётами и базуками лезли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
пулемет "Максим" на колесиках и не меняла бы, ретро всегда в моде
PS я что, зря на права сдавала? пулемет к фаркопу и в путь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
куда мне большой
Базуку)))
дробовик,чоуштам
Наставник (89996)
Уже выбрал )

Хранитель Истины (289916)
Ляль,только тот ,на который у меня разрешение)
Наставник (30378)
Спасибо, что напомнила - по пятому "Место встречи..." идёт, ухожу смотреть...
Просветленный (715568)
Кольт м4а1с двойным лазерным прицелом))
Наставник (79811)
П-08..хотя и стрелял из многих,а этот-только раз подержал в руках-сразу к руке "прирос"..Увы-оригинал не потянуть,"макетами" играться-реноме не дает..

беретту выбрала бы )
Маленький и лёгкий Walther P99

Хранитель Истины (493357)
Мне бы сюрикен