Этот придурок раздаёт пистолеты направо и налево для того, чтобы тем было из чего застрелиться? +

Министр иностранных дел Арсен Аваков вручил именной пистолет Glock внефракционному народному депутату Верховной Рады Виталию Куприю.

Куприй побывал на официальном приеме главы МВД, после чего получил награду в виде именного пистолета.

Впечатлениями от полученного подарка Куприй поделился на собственной странице в социальной сети. Нардеп отметил, что вручение именного оружия стало для него сюрпризом.

«В конце встречи министр проявил инициативу и сообщил о своем решении наградить меня пистолетом Глок за достижения в защите конституционных прав людей. Для меня это было как гром среди ясного неба. Хочу сказать, что впервые за 11 лет моего общественно-политической жизни представитель власти поблагодарил меня за активную гражданскую позицию и отметил положительные результаты моей работы», - говорится в тексте сообщения.

Слуга народа добавил, что давно нуждался в пистолете. Отметил, что несколько раз на него нападали.

Интересно, что по состоянию на начало декабря 2016 года Арсен Аваков вручил 2 200 единиц оружия. Его получали не только работники системы МВД, но и те, которые не имеют никакого отношения к правоохранительным ведомствам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Патроны поди дорогущщие к глоку этому... А у кого купить патрончики-то? Правильно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы застрелиться, нужен двухствольный: иначе москали не поверят.
какое время, такие подарки!(
И обойма - все холостые, последний боевой
Верховный Наставник (141316)
желательно что бы эти подарки применяли в Раде против друг друга, глядишь и облегчение народу будет)
Хранитель Истины (281950)
а я за короткостволы ... глядишь чурки вели б себя уважительнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!