Я всегда все свои вопросы/проблемы решаю сам, но совет же можно послушать? ++

Кто меня хорошо знает, вопрос к вам.
Вам нравится этот мой образ (к слову ему уже сто лет в обед) или лучше с реальным фото и именем-отчеством?
Я прислушаюсь, но сделаю по-своему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714979)
Юра, привет! Я тебя всякого люблю. Видимо. от твоего настроения зависит смена авок и ников. Мое мнение ты знаешь, я за настоящие фото и имена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится
Оставляй
А тебе мой?)
образ нравится но вот только ты не можешь все войти в этот образ
Наставник (55405)
верни все в зад.....
давно хотела это написать, но не решилась, т.к. не мое тузиковное дело
но уж раз спросил, то вот честно пишу
Просветленный (644869)
а и так хорошо,и так. ты вообще можешь свои руки выложить- символично. ты же руками такие красивые штуки делаешь! вот.
Верховный Наставник (176563)
Да мне кажется здесь покуй..Все уж как родственники здесь))))) Как тебе душе угодно,так и делай!
ты прислушайся к себе и сделай, как ты хочешь) мне лично чумозавра не нравится....не эстетично)
Просветленный (794109)
Ну, я все равно вижу тебя по-своему, поэтому можно нечто третье)
И так хорошо и эдак) лишь бы тебе было хорошо)
Верховный Наставник (165744)
я тебя узнАю хоть под каким соусом ником
Юраш твой этот образ это бальзам на душу тв де знаешь...хоть и твои глаза и имя мне тоже нравятся))))))но знаю я тебя Чуммозавриком)))))))
этот не нравица, с тобой его никак не ассоциирую
Верховный Наставник (108093)
Да все тебя хорошо помнят, оставляй как желаешь. Правда в нике ни какого юмора не нахожу
Просветленный (715568)
Я люблю ту фоту и тот ник....не солидный этот какой-то...Хотя знаю,что тебе он нравится...И ещё ненавижу,когда тебя называют Юраш..... Меня всю передергивает в этот момент.....))))
Мне нравится твоя чёрно-белая авка.