Прошу прощение за вопрос,но.....

Сходила сейчас вконтакт.....в новостях-торс Сергея Лазарева.....типа красавчик......
Комментов много....смысл-*жаль что гей*кто плюётся,кто не в курсе,кто сомневается....

Внимание вопрос-как распознают....ГЕЙ или нет?

Как распознать гея?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129193)
Никак,пока он сам себя не раскроет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
У гея перепонки между пальцами и хвост..
поцелуй его в засос, если будет отплёвывать, значит гей. у нас так бабки на лавочке мужиков проходящих проверяют. вокруг одни геи, оказывается.
Наставник (86346)
уйди, противный
)
Верховный Наставник (183848)
Ха, да сейчас легко ярлыки приклеивают, достаточно быть не женатым и смазливым.
Уверена, что он никакой не гей, как и Билан. Он, между прочим, с Леркой долго жил.
Хранитель Истины (430913)
Никак. Всё эта домыслы досужие, гадание на кафейной гущи.
Советник (2691)
А зачем их распознавать? Никакой практической пользы
Они очень хорошо относятся к женщинам и не флиртуют с ними,а натурал,даже если он вам в сыновья годится будет кокетничать....