Прошу прощение за вопрос,но.....

Сходила сейчас вконтакт.....в новостях-торс Сергея Лазарева.....типа красавчик......
Комментов много....смысл-*жаль что гей*кто плюётся,кто не в курсе,кто сомневается....

Внимание вопрос-как распознают....ГЕЙ или нет?

Как распознать гея?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Сам об этом говорит!
Говорят, что и Тарковский таким же был(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Да какая разница. Голос хороший. Остальное мне без разницы. Меркюри тоже был гей( я его, конечно с Лазаревым не сравниваю. Не дорос.)
Хранитель Истины (303272)
Он выглядит так....вечно мегалощёный и с писклявым голоском))))))
развеж эт мужиг?))))
Верховный Наставник (213183)
Чтобы распознать гея для начала нужно купить свечку.
Потом действия по обстоятельствам...
Хранитель Истины (383142)
Вот мне ,честное слово, совершенно по фиг....Он мне что-родной?
Ученик (104)
Можно по одежде, можно по поведению,