Библия часть филологической науки занимающейся баснями. авеста, трипитака, русские сказки и греческие мифы из этой серии. Можете оспаривать

И даже в суд подать , но это факт?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот и я говорю: Библия - ЧАСТЬ Науки, и без Библии Наука никогда не сможет быть ЦЕЛОЙ, ибо если из ЦЕЛОГО удалить ЧАСТЬ, то это уже будет НЕПОЛНОЦЕННОЕ. Можешь спорить, Мракобес, но это ты сказал, что Библия - ЧАСТЬ Науки, ну а я только слегка ДОВЕРШИЛ твою мысль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, это всё части великой науки теология ))