Как -то отражается на человеке то , что он весь день провёл дома ? Не выходил на улицу.

Не из-за болезни .Погода бесится (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Ну лично на мне отражается только на следующий день - когда выходишь на улицу - первое время немножко не по себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужОс.
Просветленный (723383)
Мне хреново после вчерашнего, поэтому я сижу дома.
А на улице - солнышко.
Надо бы пройтись.
Счас силу воли накоплю - и пойду.
За пивом.
На мне никак не отражается.
UNA
Наставник (98884)
отражается,человек не подзаряжается отрицательными аэронами воздуха.а они как витамины для человека.Кто все время проводит в духоте,в оффисах,у них падает работоспособность,быстрая утомляемость,воспиимчивость к болезням,нет у них закалки,нет жизненной энергии.
Я иногда люблю дома посидеть, никуда не выходить, особенно если погода плохая. Собой можно заняться... На мне не сказывается.
Гроссмейстер (6721)
Никак не отражается - дел везде хватает