Я 9 мая буду весь день сидеть дома. Мало ли быдла в пьяном угаре и озверевшего от водки будет ходить по улицам. А вы как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А мы как то так...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178448)
сиди и не высовывайся, мало ли что)))
Хранитель Истины (271253)
Правильно боишься, пи дореныш. Не дай бог кто узнает чем ты тут занимаешься - и тебе пи3да! В любой день.
Верховный Наставник (110919)
... причем будешь сидеть в родном свидомом г о в н е.

Хранитель Истины (291106)
А отчего и не прогуляться, если быдло собирается дома сидеть...
Наставник (39681)

Наставник (72720)
А 8 марта? Не боишься, что тебя слегка подвыпившие женщины отметелят???
Наставник (70427)
Тебе лучше и не выходить, не дай Бог кто-то тебя опознает... утопят же в дерьме...
приходь ко мне! есть кока- кола...
и цианид... уж всё готово!!!
Верховный Наставник (204657)
Боишься? Что не только попользуются тобой. Гы! Да, могут морду набить пиндосовской подстилке, то есть тебе. Гы!