Привет) Сколько арбуза вы можете съесть? Мы с сыном купили половинку и никак не одолеем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153528)
как показала практика-вкусного арбуза,да в хорошей компании,да при соответствующем температурном режиме сьесть могу много..половинками не покупаю.самый крупный арбузик был около 20 кило-проблемка была по ступенькам его транспортировать и помыть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу весь одолеть))
Но только с черным хлебом))
Привет))
Верховный Наставник (121736)
3кг
Наставник (57451)
Мне привозили прям из Краснодара с собственного огрода... уже наипнули все.))))
Привет Ленусик моя девочка ))))
Верховный Наставник (241315)
Ну если среднего арбузяки, то половинку можем навернуть!
Хранитель Истины (250908)
слабаки
я больше по дыням))
привет!
Верховный Наставник (165879)
Зависит от того, нужно ли мне уходить из дома)))
Если уходить не нужно- я эти пол-арбуза в одно лицо моментально одолею)))
Наставник (31182)
Сколько есть,столько и съем!))) А половинками не покупаю,я ножами чужими брезгую...
Привет,Лен!)
Наставник (26719)
Пару дынь легко. А арбузы не люблю.
Хранитель Истины (289962)
А уваспочем,на московские?
мелкие-они вкуснее
чой-то я их не очень...дыни больше люблю, арбуза могу съесть пару скибочек

Ленуся, привет, дорогая!