Как в вас вмешаются дыни и арбузы? Сколько можете сразу съесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они из меня быстро вымещаются!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
ахз- не пробовала целиком
Хорошо вмещаются. Много... Полезная вещь.
дыня вредный продукт.а арбуза можно бахнуть кусочек.
Наставник (44776)
сейчас - сколько успею (народу много). а в молодости работала в тех краях на уборке томатов. мы там воды не пили совсем. после обеда, завтрака и ужина каждый брал себе по пол громадного арбуза и ели его ложкой. вот так по 1.5 - 2 арбуза каждый день. и времени на еду всегда немного было.
Верховный Наставник (144326)
очень мало в меня вмещается
съесть могу только небольшой кусок