А что Вы делаете,если если душа требует перемены обстановки,разум сопротивляется,

а обстановка молчит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25175)
"В Уэльсе хмурые дожди
По крышам шелестят!
Родная, ты меня не жди - я не вернусь назад!
Стакан зажат в моей руке,
Изломан песней рот...
Мы в придорожном кабачке встречаем Новый Год!
Мой нос багров - я пить здоров
и ты меня не тронь!
По кружкам грог... по связкам дров
Пустился в пляс огонь!
Стакан зажат в моей руке,
Изломан песней рот...
Мы в придорожном кабачке встречаем Новый Год!"

Ну вот как-то так... Главное - сменить обстановку!))))) Пусть даже на время))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Берёшь разум за горло и он затихает.А потом душа ...ах,ах...как я ошибалась...
у меня душа требует чуть не каждый месяц .. и разум очень даже за .. супруг против .. так и живем .. в прежней обстановке дальше )
Хранитель Истины (271871)
Ну, если сопротивляется только разум - свои люди, договоримся! :)