Вы опрыскивали домашние растения фундазолом? У меня юка заболела, темные пятна на листьях...но как

то дома страшновато им опрыскивать...может на балкон на лестничной площадке вынести и там попрыскать? Там никто не ходит, так как лифт нормально работает?
ВОПРОС : а вы комнатные растения фундазолом где опрыскиваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23164)
Уже доказано, что Фундазол провоцирует онкологию у людей. Выбросьте эту гадость.
Непонятно, как этот препарат еще не запретили продавать. А может и запретили, но продают.

От пятнистости (и других грибковых заболеваний) используйте лучше препараты "Скор" или "Строби",
на крайний случай ХОМ (хлорокись меди), но ни в коем случае не Фундазол..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А это от чего?...я народными средствами опрыскиваю...
зять сглазил))
Хранитель Истины (303274)
Ничем никогда не опрыскивала. Зачем?))