Добрый вечер. народ! Как проходит ваш субботний вечер. У меня он в домашних хлопотах.

Вот мастерскую деда Мороза уже открыла.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32810)
Какая ты молодец, Юль))
А я почти все подарки наперед раздарила)) Нет у меня терпения)))))
У нас зачеты, зачеты)) Сегодня Варька сдала, на следующей неделе малышня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
я с утра сбегала в магазин-накупила разных вкусных конфет и раскладывала по подарочным коробочкам-и старым и малым))вчера внуку собаку мягкую купила-такая лапуся....вообщем тоже потихоньку готовлюсь
Верховный Наставник (152460)
Именные подарки делаешь? я в прошлом году всё упаковала и пол елку сложила... как лотерея... кто что вытащит)))
Верховный Наставник (102968)
Чёт не вижу своего имени ни на одном подарке...
Эх! Я тоже хочу упаковывать! Люблю это дело!
Юля,доброго вечера!!!)))
а я ленюсь))) просто валяюсь, с утра набегалась.
Хранитель Истины (427088)
Марья-искуссница ты......я тут пытаюсь квартиру разгрузить,в перерывах рыбкой-треской жаренной подкрепляясь.....деть бузит-что не любит белую рыбу-хочет красную
Деть тут на кухне кружок умелых рук открыла-короче стол весь во всем,да и у меня сегодня руки не в то место вставлены.......БЯДА прям
Хранитель Истины (325784)
Так себе,Юль,проходит. В игрушках сижу и депрессую.
Красивые подарки.Привет!)
Просто зависаю в соцсетях.
Хранитель Истины (487970)
Последняя пауза перед завтрашней готовкой,
стиркой всех занавесей,стрижкой. А потом - ОХ!
глажка "агромадных" ставших чистыми занавесей.
Наставник (50168)
А я еще даже подарков не купила! Один подарок пришлось сдать - брак обнаружила, за вторым пошла - а его уже нет! А ты молодец, красивые такие подарочки получились! ))
А я вот из магазина приперлась, ноги-руки отваливаются...Надо же уже затариваться на праздники!
Верховный Наставник (115920)
Какая ты ответственная всем подарки уже купила! Я как то кусками)