Все мы знаем позу 69, так почему же ст.69 СК РФ о лишении родительских прав имеет тот же номер? Что-то не очень верится в совпадение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55405)
Знаешь, не все знают позу 69 и тем более не все её практикуют и пользуются
так же и с законами, для кого-то они просто написаны, кто-то их просто написал, а используют их сам понимаешь, не все)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18634)
что это за поза?