А если мужчине подарить на 23 февраля спинер...? (Или... лучше носки...? (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305464)
Это смотря как обставить подарок. Мне на ДР недавно товарищ на работе подарил спинер в подарочной коробочке. Долго ржали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цветы не самый практичный подарок на 8 марта. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво.
Верховный Наставник (137183)
Еще полгода впереди, думай!
Магистр (1427)
Супер спиннер для рыбалки

Верховный Наставник (205955)
Мужикам на 23 февраля дарят вот такой спинер.

Наставник (64807)
лучше сквирт

Просветленный (738818)
Спинер! Спинер!
Хранитель Истины (487980)
Как будто даже не на следующей неделе 23 февраля!
Времени на размышления - полным полно....