Мужчина, а ты женщину "ловишь" как рыбак или охотник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17178)
Какая женщина, такой к ней и подход. Одних надо ловить, а на других надо охотиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Как грибник, ё-моё..
я от них убегаю,женщина,как приманка,засмотришься,она тебя слопает..
Просветленный (623024)
Маугли мультик смотрела?..там удав такой есть..с вкрадчивым голосом..))
Верховный Наставник (179101)
Это женщины в силу своего воспитания часто делают из жизни некий водевиль, драму или комедию.
Мужчины в этом вопросе проще и естественнее.
(За исключением тех обабившихся, "мужчин" только с виду, воспитанных по-бабьи, в бабьем обществе, с бабьими манерами и привычками)
Верховный Наставник (110779)
Я не знаю как себя назвать, если я их по телефону вызываю. Я им плачу просто, во - плачун я.
Наставник (57658)
Как добытчик,защитник,поддержка.
Ученик (114)
как рыбак