Вопрос на честность . Мужчины! И ДеУшки тоже .. из двух вариантов ... какой хотели бы Вы?)

Для себя )

Жена , подруга , любовница, соратник во всех делал и планах. Отношения лёгкие , спокойные. Понимаете друг друга с полуслова, с полувзгляда. В сексе отличная совместимость. Не устаёте друг от друга никогда. Вместе хорошо, тепло и весело .
Смотрите в одну сторону. В общем, на одной волне.

Любовница. Потому, что жить вместе просто невозможно . На вечном надрыве. День страстного секса, взаимного счастья , фейерверк из оргазмов . Потому недели нервотрепки друг другу. Вынос мозга по полной программе.
Битье посуды, может даже драки.
Жгучее желание убить, с особой жестокостью, потом три дня поплакать и отмучиться уже.
Проходит время...
И вот всё позади , и вроде бы свободен. Успокоился... но баааац!
Слово , взгляд , искра... взаимная тяга, страстный секс, прям в том же месте, где столкнулись )
.... и снова всё по новой . И по кругу.

Счастье , слезы , валерьянка, водка ... ))

И самый сложный подвопрос ...
Сказочный )
А бывает ДВА в одном ?)

Здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в идеале я хочу владеть всеми женщинами мира: все они должны сидеть у окна и ждать меня до самой своей смерти, отдавая себе отчет в том, что я могу вообще и ни разу ее не заметить. они все без исключения должны быть ПОКОРНЫМИ, чтобы в момент мне надоесть, жизнь коротка, я хочу как можно быстрее переключаться с одной на другую, а не зависать с одной, вдалбливая ей в голову, что единственное что требуется от нее - это подчинение и признание меня единственным повелителем! это всё, чего я хочу! не так уж и много!

что касается второго варианта - даром НЕ надо

две в одной было - хватило меня на 7 лет, мы разошлись потому что жить вместе больше было невозможно, я не горел желанием оказаться в тюрьме или в петле, она тоже, а всё к этому шло стремительно, когда по дому летают ножи - это НЕ нормально. точнее, мы как бы привыкли и для нас это была норма жизни. но когда очередной кухонный тесак пролетел в сантиметре от моего лица, Я ИСПУГАЛСЯ, ЧТО ОНА СЯДЕТ, если меня убьёт, меньше всего я бы хотел, чтобы она отмотала срок за убийство мужа
ну и чтобы она поняла свою ошибку, я её взял за шиворот одной рукой и просто шел по дому, сшибая её телом всё, что попадалось на пути, и так было каждый день, мы очень сильно друг друга любили, а когда тебя обижает человек, для которого ты на всё готов - это на столько больно, терпеть невыносимо, эту боль постоянно нужно вымещать и желательно на сам объект обожания, иначе просто легче не станет, не отомщенные обиды сжирают изнутри. все попытки жить мирной жизнью и все попытки занятием любовью каждый раз сводились к банальному мордобою! при чем, в прямом смысле этого слова: приходишь домой, ложишься на диван, поешь дифирамбы о своей огромной любви, а потом случайно зажимаешь рукой ее волосы или она кусает тебя за шею больнее обычного и все, уже сам получил с локтя, и дал, и кто-то там уже полетелА с дивана, пока летела, успела схватить какую-нибудь х уйню, типа пульта от телека и запустить им в е бальник тебе со всей дури, естественно от дикой боли в ход идет удар с ноги, потом по этой ноге прилетает удар каким-нибудь стулом, а стулом тоже больно, а когда очнешься, там уже обои в крови и голова у кого-то разбита....... ну и вот так, нормально мы жили, СЧАСТЛИВО! а потом я узнал на стороне совсем другую жизнь, и она тоже, ну и мы оба ужаснулись, что оказывается то, как мы живем - это не норма, это пиз дец, ну и как бы любовь любовью, но пора приобретать человеческий облик обоим.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я всегда мечтал о жене, которая очень хорошо описана здесь.
Пытался найти такую и даже воспитать.
Но, видимо, хреновый из меня поисковик и воспитатель...
Муж , друг , любовник, соратник во всех делал и планах.
Отношения лёгкие , спокойные.
Понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда.
В сексе отличная совместимость.
Не устаём друг от друга никогда.
Вместе хорошо, тепло и весело .
Смотрим в одну сторону.
В общем, на одной волне.

НО...иногда: Жгучее желание убить, с особой жестокостью

Здравствуй, Алиса))
Верховный Наставник (115920)
Какая то фигня что первое что второе)) да и как я разница что они бы хотели? Получат то что заслужили )))
Немного не пойму
А что мне мешает тра хать жену с такой же страстью,пока она бьет посуду об мою голову?
Видимо один я здесь верный
Какой пздц!