Решила я тут притчу написать в книжечку свою "Житие мое" от Анфисочки

Адам и Ева.
Создал Бог из разных органических соединений Адама,ну и что б хомячку нескучно было бабу подогнал. Лилит назвали. Но этот Адам был ,как все мужики склочником и пошел Богу стучать на Лилит.
-Боже, она такая, ну такая…противная, я пипикаю , а она от вони морщится, не уважает мужа. Мыться заставляет! Ужас.
Ну…бог есть добро, он и грохнул Лилит, прикопали ее в Эдемском саду по яблонькой. А Адаму новую тетку подогнали.
Долго ли,коротко ли,но на яблоньке на могиле Лилит созрели яблочки. Ева яблочко увидела и сорвала. А тут и стукачек наш, Адам, нарисовался.
-Ты что Ева делаешь?
-Вот нашла что-то.
Ну…Адам мужик настоящий,стал яйцами трясти и требовать:
-дай мне,дай мне.
А Ева что? Ну отдала само-собой.
Сожрал Адам зеленое немытое яблочко яблочко,да тут и приключилась с ним диарея.Нагадил само-собой за кустами.
Господь проснулся от вони.
-Что такое?
Приходит к Адаму и Еве и спрашивает.
-Чем так пахнет мерзко в моем саду. А Адам, как истиный мужик и отвечает.
-Ева дала мне яблоко, я сам и не хотел ,а она заставила!(надеялся, что и эту бог грохнет)
Но богу так надоел это дрохил-корнишон,что он его и Еву пинком под зад из садика своего выпер. Ну так некоторые добрые люди кошаков гадящих выкидывают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162426)
это то все известно во всех деталях. а где же жите твое? ты там не забудь в мемуарах упомянуть чокнутого пророка Bell A Morrа. мол встретился в заснеженный пустыни и молвил-жри корень. пусть потомки гадают кто это и зачем это. но без этого никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
концовка неожиданная..про кота....

а в целом-творение просто гениально! )))))))
Гроссмейстер (9226)
Кошков нельзя.
А я думала мемуары.....
Мудрец (12959)
как же ты до примитивно падшего состояния Писание коверкаешь
Да, врешь ты все!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!