Согласны с Юнусбеком Евкуровым? почему да или нет+

11 августа 2017
Фильмы вроде «Матильды» должны проходить цензуру, считает глава Ингушетии Юнусбек Евкуров

В интервью радио «Комсомольская правда» он сказал, что «от этого демократия не спадает, а наоборот – возвеличивается». Евкуров отметил, что показ фильма с откровенными сценами не вписывается в ингушский менталитет. И вообще, с учётом существующих реалий нужно больше снимать фильмов, формирующих духовные ценности и патриотические взгляды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (51980)
Не согласен. Достаточно ограничения 18+. Кому не нравятся подобные фильмы, пусть не смотрят - это же дело добровольное.