что вам ближе...знойная жара..или всё-таки прохлада?))) Всем приветик))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (232907)
однозначно прохлада. Я в жару умираю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
жар костей не ломит,
"Холод всегда мне был по душе" (с)
Наставник (50783)
Мне однажды было настолько жарко, что я аж замерз)))
вот теперь не знаю что мне ближе)))
Мудрец (17510)
Я очень люблю жару)

Приветик))
прохладнэ
Люблю, когда приятная прохлада ) Не люблю жарищу )) Как-то так :))
Отличного настроения, Лесенька :))
Наставник (34712)
я теплолюбивая)))для меня жара легче переносится чем холодрын)))

приветик Лесик)
Верховный Наставник (105342)
Всегда жару любила, но как давление начало повышаться, так уже два года, как предпочитаю прохладу. Доброго дня! )
Мудрец (10030)
Знойная жара...это мое!почему живу не в Африке...?
мне жару давайти)))))
Верховный Наставник (111345)
На жаре долго не могу находиться))лучше я себя чувствую зимой))
Наставник (37941)
жара
Мудрец (18285)
да чего выбирать...летом пекло...зимой холодрыга..люблю все по сезону)))